Помощь психолога в отношениях

Значение здоровых и крепких взаимоотношений сложно переоценить – они делают нашу жизнь лучше во всех направлениях: гармонизируют психоэмоциональное состояние, укрепляют здоровье, расширяют социальные связи. И, напротив, если нет взаимности – разрушают жизненную энергию.

Отношения двоих не терпит внешнего вмешательства случайных людей. Мы безоговорочно согласны с мудрой истиной, и, предлагая помощь психолога в отношениях, абсолютно не нарушаем ее. Доверив свои проблемы опытному профессионалу, вы получаете самого искреннего и компетентного союзника.

Психолог поможет избавиться от негатива, накопившегося в результате длительных разногласий, справиться со стрессовой ситуацией и мобилизовать внутренние ресурсы для благополучного разрешения критической ситуации.

Помощь психолога в отношениях – это индивидуальные сеансы и психотерапия пары. Обязательное условие – искреннее желание наладить совместную жизнь.

Для тех, кто в силу различных обстоятельств не может лично посетить офис доктора Феденевой (загруженность, дальнее расстояние, особые требования к конфиденциальности), еще одна форма консультаций – в режиме on-line по Skype, по телефону или электронной почте.